nesdev.com
http://forums.nesdev.com/

مقدمة
http://forums.nesdev.com/viewtopic.php?f=27&t=9200
Page 1 of 1

Author:  ouso1999 [ Wed Aug 08, 2012 2:00 pm ]
Post subject:  مقدمة

أ.بيان اخلاء مسئولية
أنا لست مسئول بأي حال من الأحوال عن نتائج هذه المعلومات.هذا نطاق عام للمعلومات ، ولا يجب أن تستخدم لأغراض تجارية.و إذا كنت ترغب في ذلك فعليك أن تتصل بي قيل التطوير لكي أستطيع أن أتناقش في خطة و موجز مشروعك معك.أنا لن أحاول اعاقة أي شخص ماليا:
اذا كنت ترغب في عمل تطوير حقيقي في نظام "نينتتندو انترتينمنت" ، فإن الاتصال بشركة "نينتندو أمريكا" أو شركة "نينتندو إل تي دي" سيكون أفضل.وعنوانهم هو:
Code:
Nintendo of America
P.O. Box 957
Redmond , WA 98073
USA
Code:
Nintendo Company , Ltd.
60 Fukuine
Kamitakamatsu-cho,
Higashiyama-ku,
Koyoto 602 , Japan
جميع أسماء الشرائط و الأجهزة هي علامات تجاربة مسجلة من قبل أصحابها المختصون (لا أرى أنه من الضروري ان يسجل اسم كل جهاز منفرد يدويا)

2.لماذا؟
في الوقت الذي تم فيه عمل هذه الوثيقة ، كان لا يوجد إلا موضوع واحد يغطي الأجزاء الداخلية في ال NES و هو موضوع مارات فايزولين و أيضا معروف ب "NES.DOC."
بينما كان يقل انتشار موضوع فايزولين في مناطق كثيرة ، كانت تمد المبادئ الأساسية بأساس قوي و في هذا الموضوع تم توضيح مدى تعقد جهاز ال NES الرمادي الصغير.
انتهزت الفرصة للتوسع في موضوع فايزولين عارضا اكتشافات الأخرون بالاضافة الى اكتشافاتي كأساس للخبرة ; الخبرة التي ساعدت على جعل هذا الموضوع ناجحا الأن.المراحل الأولى من هذا الموضوع تبدو تقريبا و كأنها نسخة طبق الأصل من موضوع فايزولين متضمنا التغييرات الهامة و الغير هامة و طور فيها.فيما بعد قام فايزولين نفسه بنقل نسخة من موضوعي ثم أشار الناس اليه.
ضع في إعتبارك أن دون موضوع فايزولين ، سوف كان لن يكن لدي الحافز لكتابة هذا الموضوع.

ج.الهدف
الهدف من هذا الموضوع هو مبسط : و هو الإمداد بالمعلومات الدقيقة و الحديثة الخاصة بال NES و نظيره ال Famicom

د.إهداءات
أحب أن أهدي هذا الموضوع إلى أليكس كراسيفسكي.أليكس صديق عظيم لي و أمام عيني قام فعلا بعمل محاكي لتشجيع الأخرين على هذا.في الأوقات الجميلة و الصعبة ، أليكس كان هناك و أيضا سباسيبو و أليكس و أومنيج روسكي....

هـ.توجيه شكور
أحب أن أقضي الوقت في شكر كل من ساعدني في أن يصبح هذا الموضوع ما أصبح اليوم.دونكم لن أكن أستطيع فعل هذا
Code:
      Alex Krasivsky            - bcat@lapkin.rosprint.ru
      Andrew Davie
      Avatar Z                      - swahlen@nfinity.com
      Barubary                      - barubary@mailexcite.com
      Bluefoot                       - danmcc@injersey.com
      CiXeL
      Chi-Wen Yang               - yangfanw@ms4.hinet.net
      Chris Hickman                - typhoonz@parodius.com
      D                                - slf05@cc.usu.edu
      Dan Boris                      - dan.boris@coat.com
      David de Regt                - akilla@earthlink.net
      Donald Moore                - moore@futureone.com
      Fredrik Olsson               - flubba@hem2.passagen.se
      Icer Addis                    - bldlust@maelstrom.net
      Jon Merkel                   - jpm5974@omega.uta.edu
      Kevin Horton                - khorton@iquest.net
      Loopy                         - zxcvzxcv@netzero.net
      Marat Fayzullin             - fms@cs.umd.edu
      Mark Knibbs                 - mark_k@iname.com
      Martin Nielsen              - mnielsen@get2net.dk
      Matt Conte                  - itsbroke@classicgaming.com
      Matthew Richey            - mr6v@andrew.cmu.edu
      Memblers                     - 5010.0951@tcon.net
      MiKael Iushin                - acc@tulatelecom.ru
      Mike Perry                    - mj-perry@uiuc.edu
      Morgan Johansson          - morgan.johansson@mbox301.swipnet.se
      Neill Corlett                   - corlett@elwha.nrrc.ncsu.edu
      Pat Mccomack              - splat@primenet.com
      Patrik Alexandersson      - patrikus@hem2.passagen.se
      Paul Robson                 - AutismUK@aol.com
      Ryan Auge                   - rauge@hay.net
      Stumble                       - stumble@alpha.pulsar.net
      Tennessee Carmel-Veilleux - veilleux@ameth.org
      Thomas Steen                 - Thomas.Steen@no.jotankers.com
      Tony Young                   - KBAAA@aol.com
      Vince Indriolo                - indriolo@nm.picker.com
      \FireBug\                      - lavos999@aol.com


شكر خاص ل ستامبل لقيامه بإضافة كم لا يحصى من المعلومات على ال IRC ، في حين أنه امتنع عن النوم ليفعل هذا.

Author:  playstation 2 [ Sat Oct 20, 2012 1:13 pm ]
Post subject:  Re: مقدمة

thanks....I love u
أهلا بالعرب

Author:  ouso1999 [ Sun Oct 21, 2012 2:56 am ]
Post subject:  Re: مقدمة

playstation 2 wrote:
thanks....I love u
أهلا بالعرب

hhhhh I love u too u're welcome
أهلا و سهلا بك

Author:  playstation 2 [ Thu Oct 25, 2012 7:10 pm ]
Post subject:  Re: مقدمة

ouso1999 wrote:
playstation 2 wrote:
thanks....I love u
أهلا بالعرب

hhhhh I love u too u're welcome
أهلا و سهلا بك

كل عام و انت بخير أخي
عيد مبارك

Author:  ouso1999 [ Fri Oct 26, 2012 1:17 am ]
Post subject:  Re: مقدمة

و أنت بخير أخي الكريم

Page 1 of 1 All times are UTC - 7 hours
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/